Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Оформление нарезки к 23 Февраля: русалка
16.02.16
0
0

Оформление нарезки к 23 Февраля: русалка

/

Домоводство

Собираетесь праздновать 23 Февраля дома или на работе и будете готовить массу блюд? Можно обойтись только закусками, и при этом красиво их подать в виде русалки!

Для оформления блюда необходимо взять как можно больше различны нарезок. Сгодятся мясные, сырные, овощные, также можно использовать фруктовую нарезку, например, лимоны и апельсины. В целом используйте как можно больше продуктов.

Теперь необходимо оформить нашу русалку. Для начала на столе из фольги выкладывают тело русалки. Заготовки необходимо соединить или наложить друг на друга, а затем использовать как тарелку. Оформляйте хвост и тело русалки, выкладывая нарезку друг на друга, будто рисуете чешую.

Какая же русалка будет без груди? Оставьте место на заготовке для двух тарелок квашеной капусты, и чем больше в каждой тарелке будут горки салата, тем лучше!

Теперь сделаем голову. Здесь придется придумать любой салатик и украсить его, чтобы получилось лицо русалки. Как вариант можно использовать все ту же квашеную капусту или подать шубу, так русалка будет краснощекой. Волосы русалки сделайте из листьев салата или любой другой зелени.

Оригинальная нарезка готова. Просим всех к столу!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх