EMOTION СНЯЛИ КЛИП ПРИЗЕРКЕ «ДЕТСКОГО СЛАВНЯСКОГО БАЗАРА»
31.03.16
0
0

EMOTION СНЯЛИ КЛИП ПРИЗЕРКЕ «ДЕТСКОГО СЛАВНЯСКОГО БАЗАРА»

/

Папарацци

На днях состоялись съемки дебютного клипа 12-летней киевлянки,Даши Пышной на песню «Намалюй». Авторами композиции и создателями музыкального видео стал необычный творческий тандем –группа EMOTION.

К слову, ребята недавно создали молодую продакшн-команду, в результате которой самостоятельно проявили инициативу в создании дебютного видео юной певицы. Работали не на бюджет, а на идею и результат: все подрядчики, техника, съемочная группа помогали как технически, так и творчески. Для съемок организовали огромную команду, как уже для опытного взрослого артиста. Световыми эффектами, неожиданными локациями, стильной танцевальной хореографией команда готовит вызов европейским представителям музыкальной индустрии.

- Будущая видеоработа обещает быть супер модной, танцевальной и конечно же яркой! Песня «Намалюй» - качественный украинский хит, который уже звучит в эфирах радиостанций, она несет главный посыл о том, что в нашей жизни существует не только черно-белая полоса, а и яркие краски, которые наполняют день теплом и хорошим настроением, - комментирует Ян Запольских.

Отметим, что во время съемок так же был задействован к сотрудничеству популярный украинский хореограф Руслан Махов, который известен своими постановками для проектов «YUNA», «Майданс», «Страсти на паркете», всеукраинского тура Русланы «ОГО-шоу», сольной программы MONATIK, NIKITA, ALYOSHA, Анны Завальской, Яны Соломко.

- Не будем раскрывать всех секретов, скажу только о том, что для сюжета мы привлекли более 40 тинейджеров, - отмечает линейный продюсер Ростислав Тодореску.

Представить премьеру клипа «Намалюй» артистка ПЦ PARADIZ Даша Пышная планирует уже этой весной. Напомним, что о своих творческих достижениях юная исполнительница успешно заявила в 2015 году. Достойным примером, стало ее участие в престижном Международном вокальном конкурсе «Sanremo Junior» в Италии, где артистка заняла спецприз в своей категории. Летом Даша представила Украину в Витебске на «Детском Славянском Базаре» и завоевала третье место, а уже позже вернулась в Киев с Super Гран-при Международного фестиваля в Израиле «Средиземное море», где ей вручили бриллиантовый микрофон. Так же в составе трио «Smile» выиграла главный приз от телеканалаMusicBox«Young Voice of Music Box». За достойные награды юную исполнительницу отметили титулом «Талановита дитина України» на церемонии премии «Майбутнє Нації 2015».

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0056 сек.

Вверх