Шикарный мраморный маникюр
17.05.16
0
0

Шикарный мраморный маникюр

/

Маникюр, педикюр

Вы думаете, что такой мраморный маникюр можно сделать только в салоне красоты? Ошибаетесь, все это можно повторить дома и даже без помощников. Благодаря этому туториалу вы сможете делать такой же красивый мраморный маникюр.

Подготовьте необходимые для маникюра материалы. В данном случае это лак голубого, черного и золотого цветов, туалетная вода или спирт (необходим распылитель), кусочек смятой пищевой пленки, одноразовая тарелочка с водой, скотч.

Покройте ногти лаком базового цвета. Дайте лаку полностью высохнуть. Для защиты кожи вокруг ногтей приклейте полоски скотча.

Теперь капните на листочек бумаги немного золотого лака и возьмите кусочек пищевой пленки, смятой в шарик. Окуните пленку в лак и уберите излишки лака с нее, промокая ее на бумагу. Работая пленкой как штампом, нанесите золотой лак на ногти.

В воду капните пару капель лака черного цвета. Обратите внимание, что для достижения необходимого результата лак обязательно должен быть свежим. Пшикните на лак в тарелочке туалетной водой или же спиртом из распылителя, чтобы он сбежался хлопьями. Теперь опускайте ногти один за другим в лак, чтобы перенести узор на них.

После полного высыхания лака снимите скотч. Ваш мраморный маникюр готов!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх