Вещи, которые разрушают отношения
03.06.16
0
0

Вещи, которые разрушают отношения

/

Любовь

Вам может показаться, что измена - это самое страшное, что может произойти с вами. Но ведь не одна она разрушает хорошие отношения. Есть масса вещей, которые убивают любовь куда чаще и быстрее, нежели поход «налево».

Скрывать что-то от партнера. Есть некоторые секреты, которые мы не хотим говорить партнеру, чтобы не делать ему больно. Но рано или поздно все выйдет наружу, и есть большая вероятность, что ваша вторая половинка уже не сможет вас понять и простить.

Стараться показать себя лучше, чем вы есть на самом деле. В целом через эту стадию проходят все пары на начальных этапах отношений. Каждый хочет показать себя с лучшей стороны, но когда начинаешь жить вместе, то становится ясно, что ваш избранник вовсе не ангел.

Умалчивать обиду. Не надо умалчивать свою обиду, иначе она со временем приобретет гигантские масштабы, но только в вашей голове.

Не идти на компромисс. Научитесь уступать, если хотите построить здоровые отношения. В современном обществе умение отстаивать свою позицию - полезный навык, но не в отношениях с любимым человеком.

Ссориться из-за бытовых вещей. Конфликтов не избежать, когда начинаешь жить вместе. Но все же постарайтесь свести их к минимуму. Более того, нет ничего сложного в том, чтобы завести график выноса мусора.

Не надо самоутверждаться за счет партнера. Нельзя постоянно твердить своей второй половинке, что вы в чем-то превосходите. Это не принесет вам должного удовольствия, а потом и вовсе может показаться, что вы связали жизнь не с тем человеком. И партнеру тоже может надоесть быть козлом отпущения, поэтому разорвет с вами отношения.

Продолжать отношения, потому что вам это удобно. Не надо бояться разочаровать близких тем, что вы разошлись. Удобство - это не способ быть вместе, а если ваши отношения уже вас не радуют, то пора поговорить об этом с партнером.

Ревность. Ревность иногда хуже измены, ведь она длится годами и может перерасти в настоящую одержимость, которая отравляет жизнь сразу вам двоим.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0019 сек.

Вверх