Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Как понять, что дружба переросла в любовь?
27.04.12
0
0

Как понять, что дружба переросла в любовь?

/

Любовь

Дружба между мужчиной и женщиной - это замечательно. Но иногда дружеские чувства начинают перерастать в нечто большее. Как узнать, что ваша дружба превращается в любовь?

Признаков того, что дружба начинает перерастать в более романтичные чувства, существует довольно много. Среди них можно выделить такие признаки:

- встречи с этим человеком приобретают новые черты и всегда сопровождаются приятными эмоциями и волнением;

- разговоры, в которых друг вспоминает прошлые отношения с «бывшими», вызывают раздражение и досаду;

- встреча или просто телефонное общение с тем лицом, к которому испытываешь более, чем просто «дружеские» чувства, способны улучшить настроение даже в самых плачевных ситуациях;

- на подготовку к встрече начинает уходить гораздо больше времени, чем раньше: тщательно продумывается одежда, парфюм, прическа и т.д.;

- внезапные паузы в разговорах вызывают смущение или чувство неловкости, а традиционные объятия при встрече из «дружеских» перерастают в более интимный и более продолжительный по времени ритуал.

Многое о том, что дружба начинает перерастать в любовь, способны рассказать и ваши собственные эмоции. Человек, испытывающий сильную симпатию к другому, начинает оберегать его от внимания со стороны остальных людей, ревностно относясь к тому, как проявляют интерес по отношению к объекту его привязанности лица противоположного ему пола.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх