Регистрация:30.05.2012
Рейтинг:
1319
Посты:1271
Коллекции:18
Подписки: 4
Подписчики: 4
Скопировано: 14
Нравится: 76
Статистика
NIMB - кольцо, которое может спасти вашу жизнь
23.06.16
0
0

NIMB - кольцо, которое может спасти вашу жизнь

/

Аксессуары

Что вы видите, кольцо или же вашего телохранителя? Скорее всего кольцо, и мало кто поймет, что оно может защитить вашу жизнь. Это NIMB, простой гаджет в виде кольца, который заменит вам ваш смартфон и позволит вызвать помощь, когда она вам нужна.

Безопасность волнует многих людей. В любой момент вы можете встрять в передрягу, а позвонить в службу спасения даже с учетом скоростного набора не всегда получается. С кольцом NIMB все намного проще, так как оно само связывается с правоохранительными органами, спасателями или любыми другими людьми, которых вы укажите в качестве экстренных контактов.

NIMB не просто связывается с теми, кто вам нужен, а даже отсылает ваши GPS-координаты в режиме реального времени. Также оно собирает в режиме реального времени различные улики, которые помогут спецслужбам отыскать жертву. Для связи необходимо просто нажать и в течение трех секунд удерживать кнопку вызова, которая расположена там, где практически исключено случайное нажатие. Если вы понимаете, что нажали кнопку зря, то в течение 20 секунд можно отменить вызов, но только с помощью официального приложения для смартфона. Кстати, для отмены вызова есть два пароля: добровольный и принудительный. Второй используют в том случае, чтобы вы могли дать другим людям понять, что вас вынудили отменить вызов.

На данный момент дизайн кольца подходит только женщинам, но не исключено, что такие же гаджеты будут выпускать и для мужчин. Также стоит учитывать, что данный проект эксклюзивен для США, но со временем его адаптируют для других стран. Создатели кольца планируют запустить кампанию по сбору средств на реализацию проекта на Kickstarter в июне. Цена гаджета будет составлять 75 долларов для тех, кто успеет его приобрести в ходе сбора средств. Магазинная цена будет 150 долларов.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0017 сек.

Вверх