Регистрация:30.04.2013
Рейтинг:
570
Посты:520
Коллекции:15
Подписки: 3
Подписчики: 3
Скопировано: 1
Нравится: 13
Статистика
7 вариантов диетического ужина на неделю
04.07.16
0
0

7 вариантов диетического ужина на неделю

/

Диеты и фитнес

Вы сели на диету и не знаете, что бы такого приготовить легкого, диетического и одновременно полезного на ужин? Как насчет этой подборки из семи диетических блюд на всю неделю? Больше вам ничего не надо придумывать!

Диетический ужин №1: омлет из яиц, молока и овощей. Красота этого блюда в том, что овощи вы можете менять по своему вкусу, также их можно добавить в омлет во время приготовления или же использовать свежими как салат.

Диетический ужин №2: салат из феты/моцареллы и овощей. Творить здесь можно долго. Берите любые сочетания, которые вам нравятся, и готовьте свой ужин. Помидоры, огурцы, листья салата, лук, оливки - все это хорошо подходит для вашего ужина.

Диетический ужин №3: куриное филе и овощи. Тоже беспроигрышный вариант. Низкокалорийная курица и овощи насыщают, но не способствуют отложению жира. Исключите картофель!

Диетический ужин №4: шампиньоны. Шампиньоны можно готовить по-разному для ужина. Их можно подать сырыми, сбрызнув заправкой, запечь или же нафаршировать.

Диетический ужин №5: креветки с овощами. Морепродукты разрешены на любой диете, а что может быть лучше креветок? Для ужина их можно сочетать с любыми овощами.

Диетический ужин №6: салат с консервированным тунцом в собственном соку. Это еще один вариант с морепродуктами на ужин. Тунец достаточно питательный, но при этом низкокалорийный. Добавьте в салат любые овощи!

Диетический ужин №7: говядина с овощами. Говядина достаточно постная, и ее тоже можно есть на ужин. Сочетайте ее с овощами для приготовления самых разных блюд.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх