Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Как использовать белый карандаш в макияже
21.07.16
0
0

Как использовать белый карандаш в макияже

/

Макияж

У вас еще нет белого карандаша в косметичке? Срочно приобретите его, ведь это незаменимая вещь! Вы не поверите, но визажисты постоянно используют белый карандаш, в то время как мы его просто игнорируем. А давайте узнаем, как его использовать!

Подводка внутренней поверхности века это та самая несущественная деталь, которая вносит последний штрих в ваш макияж. Для подводки используйте специальный кайял или же обычный карандаш мягкой консистенции. Подведите белым карандашом внутреннюю поверхность век, чтобы визуально увеличить глаза.

Белый карандаш может стать альтернативой базе для теней. С ним тени лягут намного ярче и будут держаться дольше.

Белый карандаш можно использовать для коррекции формы глаз. Если у вас узко посаженные глаза, нанесите немного белого во внутренние уголки глаз и растушуйте. Так вы приблизите черты лица к идеальным.

Любите стрелки? Тогда белый карандаш должен быть вашим незаменимым помощником. После нанесения стрелки подведите ее хвостик внизу остро заточенным карандашом, после чего хорошо растушуйте границу между кожей и белой линией. Этот прием поможет вам создать эффектные стрелки.

Используйте белый карандаш для макияжа бровей. Чтобы придать бровям аккуратный вид, проведите под ними карандашом, затем тщательно его растушуйте. Старайтесь не переборщить и оставить едва заметную выбеленность.

Белый карандаш можно использовать для макияжа губ. Нанесите его в виде буквы V над верхней губой и растушуйте. Этот простой трюк поможет сделать верхнюю губу более полной.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх