Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Сны, которые предвещают беременность
12.08.16
0
0

Сны, которые предвещают беременность

/

Жизнь

Сны являются отражением другой реальности, будущего, которое нас ожидает. И не удивительно, что именно в снах мы зачастую ищем ответы на интересующие нас вопросы. Например, какие сны снятся к беременности?

К долгожданной (и порой даже нежелательной) беременности снится много снов. Наиболее распространенный знак - это рыба, при этом в любом проявлении. Стоит помнить, что рыба также снится к прибыли, огромной любви и может даже предупреждать о врагах.

Что касается сна с рыбой, то тут можно даже узнать пол будущего ребенка. Так, если вам снится карп, карась или линь, то у вас будет мальчик, а щука, сом и верховодка указывают на рождение девочки.

Признаком скорого материнства будет также сон с водой или же детьми. Кстати, если с детьми все понятно, и в таком сне женщина порой может даже увидеть фрагмент из будущей жизни своего ребенка, то вода может сниться не только женщине, но и ее мужу. Сон с чистой водой говорит об интересном положении супруги.

Присниться к беременности может многое, но у всех сновидений одна общая черта: они подталкивают женщину к мысли о ребенке. Особо популярны еще и такие сны к беременности, которые редко трактуются как таковые: сон с яйцами, капустой, котятами, дельфином, аистом, грибами, яблоками. Также к беременности снится покупка различных ягод и фруктов на рынке и, как ни странно, месячные.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх