Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Как сделать любимому комплимент?
27.04.12
0
0

Как сделать любимому комплимент?

/

Любовь

Многие женщины уверены, что мужчинам не нужны комплименты. И зря! На самом деле, мужчине важно чувствовать свою исключительность, важность, осознавать то, что лучше него никого нет. А потому учимся делать любимому комплименты...

Любой комплимент в адрес мужчины способен в значительной степени изменить отношения между ним и той, кто это говорит. Если это - малознакомая женщина, то, скорее всего, он заострит на ней свое внимание. Если же комплимент говорит любимая, то мужчина постарается еще больше угодить ей.

Мужчины - существа, умеющие «вычленять» из пустой массы слов - твердую основу. Поэтому несодержательных, необоснованных или общих комплиментов они не любят. Лучше заострить внимание на какой - либо конкретной детали, которая имеет отношение только к нему.

Например, комплимент - «ты самый лучший» может не произвести должного впечатления. А вот слова «я думаю, что никто в мире не разбирается в компьютерах (орудует лопатой, помогает по дому) лучше, чем ты!» способны подарить мужчине чувство гордости за себя.

Если вы хотите усилить эффект комплимента - говорите его низким, интимным голосом. Так вашим словам обеспечен стопроцентный успех!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх