Талантливая харьковчанка Дарина Галицкая представит Украину на Little Miss World
25.09.18
0
0

Талантливая харьковчанка Дарина Галицкая представит Украину на Little Miss World

/

Папарацци

Юная, но такая талантливая не по своим годам Дарина Галицкая, известная, как артистка Творческого объединения PARADIZ, представит Украину в Греции на популярном Международном конкурсе Little Miss World!

С раннего детства Дарина Галицкая посвятила все свое время на творчество и музыку. Юная артистка успешно стала победительницей Детского Славянского Базара, завоевала титул «Талановита дитина України» премии «Майбутнє Нації», известна своим участием в проекте «Голос.Діти». В этом году Дарина решила попробовать свои возможности в сфере моделинга. Первым достижением стала победа на Мини-мисс Харьков, в дальнейшем - Гран-при в своей категории на Мини-мисс Украина, а этой осенью талантливая Дарина удостоилась приглашения и поезди в Грецию, где предтавит Украину на популярном Международном конкурсе «Little miss Wold»!

- У меня нет пределу совершенства, я люблю раскрывать в себе что-то новое, то от чего я получаю удовольствие. Я благодарна всем близким за поддержку, обещаю достойно представить нашу страну на этом прекрасном конкурсе, - комментирует Дарина Галицкая.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0017 сек.

Вверх