Правила творческого успеха от SOBI
22.01.21
0
0

Правила творческого успеха от SOBI

/

Подростки

Дерзкая и огненная, юная и не по своим годам талантливая, SOBI активно врывается в музыкальную индустрию с дебютным треком «POLAROID». Артистка так же является популярным блогером. О своем творчестве и увлечениях она делится в подробном интервью!

1. Расскажи, почему ты решила петь? Ведь быть блогером - это уже успех!
- Конечно блоггинг это уже что-то. Но я очень активный человек, который любит новое. Зачем заниматься только одним делом, если можно найти что-то ещё . Вокал – это то чем я занимаюсь уже давно, но только недавно я начала заниматься этим более профессионально.

2. Кто придумал тебе псевдоним SOBI? Расскажи, что он символизирует.
- Псевдоним - SOBI, Мы придумывали всей командой.Это очень символически,так как частичка SO-это от моего имени , Соня. А частичка Bi-от моей фамилии,Березкина.


3. Сколько времени уходит на запись песни? что важно учитывать, что бы твой трек «выстрелил»?
- На запись песни у нас в общем вышло где-то три с половиной часа. Выкладывать свою авторскую песню, это как русская рулетка. Может повезти, а может нет. Главное, Приходить на запись песни в хорошем настроении, с боевым настроем и конечно же уверенным в том, что у тебя все получается.

4. Планируется ли клип на песню «POLAROID» и кто режиссёр?
- Конечно же, клип на песню «Polaroid» будет.
Я часто отвечаю на этот вопрос, и каждый раз говорю, что не буду раскрывать всех карт. У нас чудесная команда, и вскоре в этом убедитесь

5. С чего начать чтобы стать блогером?
- Во-первых конечно же нужно знать что ты дашь людям. Нужно составить план, придумать идеи для видео и фото.
Личный совет от меня – прописывать посты наперёд, например в заметках. Когда у тебя появляется вдохновение, сразу все записывай. А потом просматривай и корректируй

6. Какие темы блога тебе ближе? О чем больше всего нравится снимать?
- Конечно же моя любимая тема для видео – это бьюти. Я обожаю снимать разные макияжи, Перевоплощаться в разные образы. Также я рассказываю про свою жизнь, интересная ситуации. Также я даю советы в своих видео и постах.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0025 сек.

Вверх