Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Аромамасла от растяжек на теле
28.04.12
0
0

Аромамасла от растяжек на теле

/

Тело

Ароматические масла очень часто используют не только для ароматерапии. Из них также делают массажное масло. При этом аромамасла могут нет только улучшить состояние вашей кожи, но и помогут вам избавиться от растяжек.

Несколько советов о том, как с помощью аромамасел убрать растяжки на теле в домашних условиях.

1. Приготовьте лосьон из 1 тертой на мелкой морковки, воды и миндального масла. Тертую морковь залейте водой так, чтобы она покрывала массу. Через 15 минут отожмите морковь через марлю. Добавьте в сок столько капель миндалевого масла, чтобы получилась густая кремообразная масса. Наносите этот лосьон перед сном на проблемные места.

2. Используйте по 2 капли масел мандарина, нероли, лаванды и 50 мл масла из ростков пшеницы для приготовления состава от растяжек. Это средство может убрать даже застарелые растяжки на теле и сделает их практически невидимыми.

3. От растяжек хорошо помогает смесь оливкового масла, масляного раствора и витамина Е. На одну чайную ложка масла добавить 650 мг витамина. Если вы хотите сделать целую бутылочку смеси, то вам придется рассчитать количество витамина Е исходя из объема тары.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх