Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Что лучше носить женщине в зрелом возрасте?
28.04.12
0
0

Что лучше носить женщине в зрелом возрасте?

/

Cоветы стилиста

При должном уходе за собой и в зрелом возрасте женщина останется привлекательной. Однако годы все же нельзя не учитывать, а потому стоит помнить несколько рекомендаций относительно выбора одежды, обуви и макияжа.

Например, зрелой женщине не стоит носить короткое мини. Даже если ваши ноги в прекрасной форме, а вес и фигура вполне позволяют носить короткую юбку. Скорее всего, сзади вы будете выглядеть на все сто, и возможно, вами увлечется и попробует познакомиться молодой человек, но поверьте, когда он вас нагонит и поймет, что вы старше, чем казались, вы оба испортите себе день.

Зрелая женщина никогда не должна забывать о хорошей стрижке и укладке. Длинные распущенные волосы? Нет, нет и снова нет. Или вы хотите выглядеть старше своего возраста?

Взрослая женщина ни в коем случае не должна носить серую или черную одежду «безразмерного» фасона. Как бы ни изменилась ваша фигура за эти годы, не стоит прятаться за ширмой «серой мышки».

Скажите «нет» нарядам «моя молодость хочет вернуться». Не надевайте одежду, которая была модной в пору вашей юности, вы можете выглядеть смешно.

Взрослая женщина не должна усердствовать с макияжем. Если яркий макияж на молодых девушках может смотреться мило и забавно, то на зрелой женщине – вульгарно и отчаянно.

Зрелая женщина никогда не нарастит себе длинные ногти. После определенного возраста они выглядят не к месту и вульгарнее, чем хотелось бы.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх