Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Мужчина-Телец: характер и поведение
28.04.12
0
0

Мужчина-Телец: характер и поведение

/

Гороскопы

Если вы хотите понравиться мужчине-Тельцу, то вам обязательно следует знать все о его характере и поведении.

У мужчины-Тельца деньги есть всегда. Хотя, лучше сказать, что у него всегда находится возможность ни в чем себе не отказывать, даже если он не работают. Почему-то рядом оказывается та (тот), кто будет кормить, одевать, развлекать. Это может быть и мама, и влюбленная женщина, и близкий друг, и даже просто сердобольная соседка.

А уж если Телец задается целью разбогатеть, то ему в этом нет равных. Упорным трудом добивается он стабильно-высоких доходов и даже баснословного богатства.

Несмотря на свое врожденное упрямство, мужчина-Телец умеет договариваться. У него всегда все схвачено. Он окружен полезными связями, как паук паутиной. И для достижения очередной цели Телец просто дергает за нужную ниточку.

Его нельзя назвать бесконечно-беспринципным, но если он к чему-то стремится, то благополучно забывает о том, что такое хорошо, и что такое плохо. Мораль Тельца успешно трансформируется, подделываясь под обстоятельства. Хотя многие астрологи и «награждают» представителей этого знака кристальной честностью и принципиальностью, характер Тельцы имеют неуравновешенный и переменчивый.

Телец может быть коварным лицемером, но только тогда, когда ему это выгодно. Он будет демонстрировать чувства к женщине, если она может для него что-то сделать. Причем неважно, как на самом деле он к ней относится. Негативное отношение «вылезает» из него тогда, когда женщина больше ничего не может ему дать.

Несмотря на то, что Тельцов считают приземленными, некоторые из них не только верят в мистику, но и успешно используют оккультные знания для достижения своих целей. Мужчина-Телец может приворожить, наслать порчу. Причем, самое интересное, что он часто делает это не из-за какой-то внутренней потребности, а в качестве эксперимента, для того, чтобы проверить свои силы, потешить свое самолюбие или развлечься.

Быть центром внимания - вот что любит мужчина-Телец. Если он присутствует на вечеринке, то он Несмотря на то, что Тельцов считают приземленными, некоторые из них не только верят в мистику, но и успешно используют оккультные знания для достижения своих целей. Мужчина-Телец может приворожить, наслать порчу. Причем, самое интересное, что он часто делает это не из-за какой-то внутренней потребности, а в качестве эксперимента, для того, чтобы проверить свои силы, потешить свое самолюбие или развлечься.

В зависимости от возраста и темперамента мужчина-Телец может быть как самым надежным и мужественным, так и абсолютным конформистом. В зависимости от своего внутреннего состояния, он способен и броситься в драку с превосходящими силами противника, и тихо «слинять», оставив вас саму разбираться с неприятностями.

Женщина, решившаяся быть с мужчиной-Тельцом, должна быть кладезем терпения, мудрости, спокойствия и выдержки.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0065 сек.

Вверх