Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Как носить платье без бретелей?
28.04.12
0
1

Как носить платье без бретелей?

/

Cоветы стилиста

Платье без бретелей (платье-бюстье) - модная и сексуальная деталь женского гардероба. Однако, чтобы выглядеть хорошо в таком платье, важно знать, как его правильно носить.

Платье без бретелей может быть с корсетом или без, облегающее или свободное, мини или макси. Оно всегда привлекает внимание к зоне плеч, шеи и декольте, поэтому важно, чтобы кожа была красивой и чистой.

Если вы собираетесь надеть платье без бретелей – позаботьтесь о подходящем нижнем белье. Даже если ваш наряд выполнен из плотной ткани советуем вам надеть бюстгальтер для дополнительной поддержки груди. Сегодня в бутиках можно без труда отыскать белье под любую модель. Избегайте белья с кружевом, набивным рисунком или лишними деталями, которые могут просматриваться сквозь ткань платья.

Платье без лямок может украсить любую фигуру, если модель подобрана правильно. Женщинам с маленькой грудью можно не боятся, что наряд сползет и дополнительная поддержка в виде специального белья им, как правило, не требуется.

Если у вас широкие плечи - отвлеките от них внимание. Можно подобрать наряд с блестящим верхом или накинуть на плечи красивый шарфик (шаль). Отличный вариант для такой фигуры – платье с силуэтом, расширяющимся от линии груди, а также платье с юбкой с воланами или складками.

Обладательницам пышного бюста подойдут модели с декольте в форме сердца. Подойдите к выбору платья с такой же тщательностью, как если бы вы покупали бюстгальтер. Вы должны ощущать себя комфортно, только тогда наряд будет вас украшать.

Если у вас полная фигура присмотритесь к монохромным нарядам темных тонов, которые будут зрительно стройнить. Возможно, вам подойдет платье с корсетом. Складки и ниспадающие слои помогут сбалансировать силуэт. Избегайте слишком коротких и облегающих моделей.

Стройные женщины с тонкой талией и красивой формой ног могут позволить себе практическую любую модель. В повседневной жизни платье без бретелей можно надеть с жакетом или кардиганом.

Аксессуары для платья без лямок не должны быть чересчур яркими и эпатажными. В данном случае подойдет нитка жемчуга, короткое ожерелье, колье или длинные бусы, на руку можно надеть браслет или коктейльное кольцо, если это вечерний выход. Серьги можно подобрать самые разные, включая тонкие кольца или маленькие сережки с драгоценными камнями.

Поскольку платье-бюстье зачастую смотрится лаконично и нарядно, к нему подойдет клатч или маленькая сумочка на цепочке. Сумки хобо, кейсы и громоздкие аксессуары будут неуместны.

Не забудьте про прическу: соберите волосы в хвост или на затылке, и тогда все увидят ваши красивые плечи и декольте. С длинными распущенными волосами вы будете выглядеть женственно и романтично.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0026 сек.

Вверх