Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Любовный треугольник: я, он и его жена
29.03.12
0
0

Любовный треугольник: я, он и его жена

/

Измена

Вы влюбились в женатого мужчину? Он говорит, что давно не любит жену. Что он с ней говорит на разных языках, что давно бы развелся с ней. Но все равно ничего не меняется: он только обещает, что скоро вы будете вместе, а на деле ничего не происходит.

Скорей всего, этот мужчина любит и вас, и свою жену. А может быть, только жену. А с вами развлекается. Отдыхает от быта, от проблем. Ничего менять он не будет. Его не волнует то, что вам нужно создавать семью, рожать детей. Вы сами должны об этом подумать. А он думает о себе. Женатые мужчины, которые заводят романы на стороне, не думают ни о женах, ни о любовницах. Они думают только о себе.

Вы стараетесь не думать об этом, ведь он для вас – самый лучший. Вы видите в его жене соперницу, и мечтаете о том, что в один прекрасный день он бросит жену.

Постарайтесь поставить себя на ее место. Представьте, что ваша места сбылась – он бросил жену. Вы не знаете, как выразить свою безмерную радость. Он начинает жить с вами. Вы уверены в том, что он не будет вам изменять? Что он не уйдет к другой?

Вы не можете быть уверены в этом. Поэтому, может быть, лучше оставить его жене? И найти того, у кого нет привычки ходить налево. Задумайтесь об этом, и не стоит жалеть о времени, проведенном с этим мужчиной – все мы совершаем ошибки.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0047 сек.

Вверх