Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Дженнифер Лопес готова выйти замуж за Каспера Смарта
28.04.12
0
0

Дженнифер Лопес готова выйти замуж за Каспера Смарта

/

Частная жизнь звезд

В интернет попали отрывки статьи о Дженнифер Лопес для журнала US Weekly, который появится в продаже только 7 мая 2012 года. Друзья певицы утверждают, что она готова снова выйти замуж.

Марк Энтони и Дженнифер Лопес заявили о расставании в июле 2011 года, но только спустя девять месяцев Марк Энтони подал документы на развод в суд Лос-Анджелеса.

Впрочем, Дженнифер Лопес уже спустя несколько месяцев после расставания с мужем нашла утешение в объятиях 24-летнего танцора Каспера Смарта. Сначала их роман не воспринимали всерьез, но Дженнифер Лопес вскоре познакомила нового возлюбленного со своими детьми – Максом и Эммой. Это не понравилось Марку Энтони, и он даже пытался запретить Марку Энтони общаться с близнецами.

Тем не менее роман Каспера Смарта и Дженнифер Лопес продолжал бурно развиваться. Роберто Кавалли даже написал в своем «твиттере», что Дженнифер Лопес попросила его сшить для нее свадебное платье. Сразу же появились слухи о том, что 24-летний танцор и 42-летняя певица тайно обвенчались на острове. Дженнифер Лопес опровергла эту информацию, но намекнула, что совсем не против надеть белое платье еще раз.

«Дженнифер уверена, что хочет быть с Каспером до конца своих дней. Он дает ей то, чего она не смогла получить ни от одного мужчины. Ей спокойно и хорошо с ним. Дженнифер даже задумывается об еще одном ребенке», – сообщает источник, близкий к знаменитости.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх