Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
Социальные сети - помощь в поиске работы
28.04.12
0
0

Социальные сети - помощь в поиске работы

/

Поиск работы

Социальные сети могут стать помощником в поиске работы. Для этого стоит знать, какие сайты лучше всего использовать, чтобы найти нужную вакансию.

Linkedin – ресурс охватывает практически все профессиональные области. С помощью этой сети можно найти работу как в офисе, так и в сфере фриланса. На понравившиеся вакансии можно откликнуться, отправив работодателю свое резюме.

CareerLife.ru – очень информативный ресурс, объединяющий профессиональные сайты по поиску работы. Будет полезен для соискателей любых профессий. Объединение сайтов в единую сеть значительно оптимизирует процесс поиска.

Vshtate. ru – сеть разработана создателями Вконтакте. Позволяет создавать резюме, подыскивать вакансии и общаться с другими пользователями. При поиске можно задавать различные параметры, подбирая вакансии по должностям, отраслям, профессиональным сферам, уровню заработной платы и другим параметрам. Действует система автоматического оповещения соискателей.

Сети «Мой круг», E-xecutive и «Профессионалы» также позволяют размещать резюме и просматривать вакансии. Помимо этого, они предоставляют возможность для активного общения пользователей, ведения блогов и изучения полезной информации.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0025 сек.

Вверх