Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Типичные мужские фразы при разрыве отношений
29.03.12
0
0

Типичные мужские фразы при разрыве отношений

/

Любовь

Как часто мужчины стараются порвать отношения, но прямо сказать об этом не могут, поэтому они используют специальные фразы. Каждая девушка может заранее узнать, что хочет сказать ей мужчина.

1. «Я еще не готов для серьезных отношений, но если бы я был готов, то конечно, это была бы ТЫ…». Многие девушки, услышав эту фразу, будут ждать, что мужчина все-таки созреет к серьезным отношениям. Но дело в том, что он вовсе не созреет, а если это произойдет, то рядом с другой женщиной. Не ждите от него ничего!

2. «Мне надо сосредоточиться на работе, учебе…и так далее… У меня нет времени на отношения». Поверьте, не стоит ждать, что у него появится время на вас.

3. «Я думаю, нам нужно попробовать встречаться с другими людьми…». Возможно, что он уже попробовал встречаться с другой, и из этого уже что-то получилось.

4. «Ты мне небезразлична, но мне нужно время, чтобы разобраться в себе, все обдумать.» Хорошо, если это правда, а не повод прекратить отношения, при этом имеют всегда запасной вариант на всякий случай.

5. « Если бы мы встретились пять лет назад, а не сейчас, то все было бы по-другому». На самом деле, если бы вы встретились на 5 лет раньше или позже, ничего не поменялось бы. Тем более, что эта фраза в духе фильмов Голливуда, где искалеченная душа мужчины находит свой покой в объятиях другой женщины...

6. «Все происходит слишком быстро …». Вы встречаетесь несколько месяцев, и как только ваша зубная щетка занимает почетное место рядом с его, он вдруг дает задний ход. Что ж, значит события и правду развиваются для него чересчур быстро, и он боится, как бы через недели две вы не оказались в загсе.

7. « К сожалению, я еще не отошел от прежних отношений». Если вы повстречались с молодым человеком не так уж давно и он вам сказал, что не отошел от прежних отношений, то возможно, так и есть.

8. « Ты отличный друг, я хотел бы, чтобы мы были друзьями». А кто сказал, что в ваши планы входит дружба? На самом деле здесь дружба предлагается только на словах, чтобы избежать серьезного разговора, в котором обязательно будут крики и слезы.

9. «Ты достойна мужчины лучше меня…». Сюда также можно отнести другие фразы, как «Кому-то крупно повезет с тобой». Возможно, что это правда, но может быть, что это всего лишь грубая лесть.

10………… Ушел по-английски, ни прощаний, ни объяснений.
Скорее всего, он просто побоялся с вами объяснится или не хотел длинных разговоров, скандалов и слез.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх