Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Селена Гомес предупреждает: не смотрите мой новый фильм!
03.05.12
0
0

Селена Гомес предупреждает: не смотрите мой новый фильм!

/

Интервью со звездами

19-летняя актриса Селена Гомес хочет, чтобы ее поклонники не смотрели новый фильм «Весенние каникулы» (Spring Breakers) с ее участием, где ей пришлось сыграть похотливого подростка.

«Мой персонаж - вроде робкая девочка, но она курит, пьет и танцует со случайными парнями», - объясняет Селена, которая большую часть фильма проводит в скудных бикини.

«Когда я вижу маленьких детей, которые подходят ко мне за автографом, я настоятельно прошу: «Пожалуйста, не смотрите этот фильм – лучше просто посмотрите мое шоу». А их мамы на это отвечают: «На самом деле? Вот бы не подумали!»

«Я должна предупредить, но, в конце концов, для меня сниматься в «Весенних каникулах» было действительно интересно. У меня есть поклонники моего возраста, и они, безусловно, могут этот фильм смотреть, потому что это правда. Мы ничего не прятали, не сглаживали и не фабриковали. Это то, что на самом деле происходит на весенних каникулах. Мне нравится быть правдивой со своими поклонниками и, надеюсь, что они поддержат мою работу», - добавляет Гомес.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх