Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Что нужно ребенку в роддоме?
03.05.12
0
0

Что нужно ребенку в роддоме?

/

Малыши

Беременность - это самое счастливое время для каждой женщины. Но вот вас уже забирают в роддом, где вы будете рожать. А вы никогда не задумывались, что потребуется вашему ребенку в роддоме?

В роддоме мама и ребенок проводят около 7 дней. На это время следует запастись вещами. Чаще всего в родильном доме используют пеленки и распашонки. В большинстве роддомов выдается неограниченное количество пеленок, но чаще всего они достаточно старые, поэтому мамочки предпочитают приобретать свои. Количество пеленок зависит от того, разрешается ли в роддоме использовать одноразовые подгузники. Но в любом случае «бывалые» мамы советуют брать не меньше 20 штук. Теплые или тонкие пеленки – зависит от времени года. В некоторых роддомах разрешают после рождения одевать кроху в кофточки и ползунки. При выборе одежды в этом случае, убедитесь, что она сделана из натуральных материалов. Возьмите не меньше, чем по 10 ползунков и кофточек. Также необходимо взять подгузники, чем больше возьмете, тем лучше. Оставшиеся всегда можете забрать домой. Еще в роддоме ребенку необходима будет шапочка.

Кроме одежды, вам также понадобятся средства личной гигиены: детское мыло, влажные салфетки, стерильная вата и ватные диски, детский крем.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.006 сек.

Вверх