Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
5 странных профессий
03.05.12
0
0

5 странных профессий

/

Поиск работы

Если вам надоела ваша работа в офисе, вы можете сменить ее на что-нибудь более экзотическое. Предлагаем рейтинг 5 самых необычных профессий в мире.

Специалист по обезвреживанию кокосовых пальм. Такой специалист обрывает кокосы, которые представляют опасность для прохожих. К достоинствам профессии следует отнести то, что вы можете спасти спасти несколько десятков жизней.

Специалист по высыханию краски. На такой интересной должности нужно отслеживать время полного высыхания краски и записывать его в блокнот. Достоинство профессии: такая работа обеспечит полное отсутствие стресса.

Специалист по определению пола цыплят. Человек отделяет маленьких курочек от маленьких петушков. Достоинство профессии: такой специалист имеет приятность ежедневно общаться с милыми пушистыми существами.

Специалист по разделению яиц. Задача специалиста заключается в том, чтоб отделять желток от белка. Достоинство профессии: умение разделять яйца, несомненно, пригодится в хозяйстве.

Специалист по лову комаров. Такой человек ждет, пока насекомые насосутся его крови, а потом всасывает комаров специальным комарососом. Средняя норма сборщика комаров - 3000 насекомых в день. Достоинство профессии: благодаря таким специалистам, ученые больше узнают о том, как происходит заражение малярией

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх