Регистрация:26.03.2012
Рейтинг:
720
Посты:713
Коллекции:15
Подписки: 9
Подписчики: 9
Скопировано: 12
Нравится: 89
Статистика
Перегородки в интерьере
03.05.12
0
0

Перегородки в интерьере

/

Интерьер

Разнообразные перегородки в интерьере не только выполняют практическую функцию (используются для зонирования помещения), но и становятся прекрасным украшением интерьера.

Обычно перегородки используют в помещениях, которые нужно разбить на функциональные зоны, или в квартирах со свободной планировкой. Перегородки могут быть трансформирующимися и стационарными. Также перегородки в интерьере делятся на монолитные и каркасные.

Перегородки могут быть сделаны из кирпича, гипсокартона, фанеры, дерева, ламината, пенобетона, стекла, ткани, других материалов и их сочетаний. В зависимости от используемого материала перегородки в интерьере бывают прозрачными, полупрозрачными, глухими и комбинированными.

Ширмы и перегородки могут украшаться мозаикой, плиткой, декоративным камнем и штукатуркой, обоями, виниловыми наклейками, сквозными проемами и нишами, колоннами и полками, декоративной подсветкой.

Выбирая перегородку для интерьера, нужно учитывать допустимую нагрузку на перекрытия, выдерживаемую перегородкой консольную нагрузку, прочность материала перегородки, а также влаго- и огнестойкость.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0048 сек.

Вверх