Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Вечерний уход за лицом
04.05.12
0
0

Вечерний уход за лицом

/

Лицо

Чтобы утром не просыпаться с темными кругами под глазами, припухшими веками и прочими «прелестями», стоит позаботиться о том, чтобы вечерний уход за лицом был правильным. Что же нужно помнить о вечернем уходе за лицом?

Правило первое - обязательно нужно удалять макияж. Так как современные тени, туши и подводки часто стойкие, нужно специальное средство для этой процедуры – и лучше всего двухфазное: оно более эффективно. Следует встряхнуть флакон, пропитать жидкостью ватный диск и приложи к закрытым векам на 10-15 секунд.

После этого нужно мягко протереть кожу: по верхнему веку двигаться от носа к виску, по нижнему – наоборот. Нажимать на диск и тянуть кожу нельзя. Не нужно экономить средство для снятия макияжа: если его на диске недостаточно, он плохо скользит, и кожа неизбежно растягивается.

Правило второе - после снятия макияжа нужно умыть прохладной водой со своим обычным очищающим средством – это освежит лицо и удалит следы масла, которые иногда остаются после снятия макияжа.

Правило третье - после очищения наносить крем для век. Достаточным количеством будет объем с рисовое зернышко. Двигаться нужно в том же направлении, что и при снятии макияжа, жесты – легкие похлопывания.

В заключение через час (или перед сном) нужно промокнуть салфеткой веки. Остатки крема, которые не впитались, коже ни к чему: они могут за ночь спровоцировать отечность. Если нужно средство против синяков под глазами и припухлостей – лучше всего выбрать для ухода за кожей вокруг глаз крем или гель с кофеином.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх