Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
Выбираем обручальные кольца
04.05.12
0
0

Выбираем обручальные кольца

/

Аксессуары

В наши дни принято выбирать кольца вместе с будущим супругом, естественно, не забывая учитывать особенности руки и пальцев, чтобы обручальное кольцо не только указывало на ваш статус замужней женщины, но и подчеркивало красоту руки.

Обручальные кольца могут быть не только из золота, но и из платины, серебра или любого другого металла.
Многие делают на своих обручальных кольцах гравировку, например, фразу на латыни, свои имена и знак бесконечности. Латинское Amantes - amentes (влюбленные-безумные) или In aeternum (навсегда) сделает ваши кольца необычными и более значимыми для вас двоих. Хотя суеверные люди считают, что обручальное кольцо обязательно должно быть гладким, без единого символа или зазубрины, так как гладкое кольцо символизирует гладкую жизнь без ссор и проблем. Верить или нет в подобные высказывания – дело ваше.

Главное, чтобы кольца нравились вам обоим, и вам хотелось бы носить их на протяжении всей жизни.

Стоимость колец – личный выбор пары. Самое дорогое в мире обручальное кольцо оценивается в чуть больше чем 16 миллионов долларов и принадлежит ювелирному дому Chopard.

Неважно, как выглядит и сколько стоит ваше кольцо, главное, чтобы именно для вас оно имело глубокий смысл и символизировало крепкие узы с любимым мужчиной.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0031 сек.

Вверх