Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
Лариса Гузеева довела Марину Орлову до слез, заявив, что она глупая и пустая
04.05.12
0
0

Лариса Гузеева довела Марину Орлову до слез, заявив, что она глупая и пустая

/

Частная жизнь звезд

Недавно мы уже рассказывали вам о том, как Лариса Гузеева издевается над участницами своего шоу «Давай поженимся» (см. ссылку). Оказывается, ведущая и актриса «гнобит» не только простых смертных.

Неожиданный скандал разгорелся на съемках мирной передачи «Давай поженимся», героиней которой стала звезда сериалов «Маргоша» и «Барвиха» Марина Орлова. Ведущая программы Лариса Гузеева довела девушку до истерики со слезами.

Искать мужа Марина пришла, взяв с собой в качестве подарка шарфик и шапочку, а также пирожки, которые приготовила сама. Однако Орлова чем-то так не понравилась Гузеевой, что от ее хорошего настроения не осталось и следа. Лариса постоянно цеплялась к актрисе и делала замечания ее смеху и манерам. После этого ведущая перешла к оскорблениям, назвав актрису искусственной и целлофановой куклой, так как человек не может радоваться жизни, как Марина, если он, конечно, не дурак.

В конце концов Орлова не выдержала и разрыдалась прямо в студии, однако Гузеева в ответ на это заявила, что актерским слезам никто не поверит. Сама Гузеева объяснила причину своего поведения тем, что девушка допустила орфографическую ошибку в слове «поженимся».

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх