Регистрация:26.03.2012
Рейтинг:
720
Посты:713
Коллекции:15
Подписки: 9
Подписчики: 9
Скопировано: 12
Нравится: 89
Статистика
Как сдать экзамен ЕГЭ?
04.05.12
0
0

Как сдать экзамен ЕГЭ?

/

Подростки

От результатов единого государственного экзамена зависит, поступит ли выпускник в желаемый вуз (и поступит ли он куда-нибудь вообще). Поэтому большинство выпускников волнует вопрос: как сдать экзамен ЕГЭ?

Сдать ЕГЭ невозможно без подготовки. Нужно не только освежить свои знания и подтянуть хвосты при помощи обычных учебников и конспектов, но и использовать специальные пособия, которые рассчитаны именно на подготовку к тестам ЕГЭ. Можно пройти несколько онлайн тестов в условиях, максимально приближенных к «полевым». Если вы не слишком уверены в своих знаниях, можете заручиться помощью репетитора.

Но результат тестов зависит не только от ваших знаний, но и от настроя во время экзамена. Перед экзаменом постарайтесь выспаться. Желателен легкий завтрак — на пустой желудок тяжело думать, как и на слишком полный. На экзамен лучше надеть привычную, комфортную одежду и обувь, в ней вы будете чувствовать себя увереннее. Старайтесь не нервничать, настраивайтесь на позитив. В день экзамена лучше не употреблять успокоительные, энергетики, а тем более — их сочетание.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх