Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Организатор свадеб
07.05.12
0
0

Организатор свадеб

/

Поиск работы

У вас есть талант организатора и хороший вкус, энергия и стрессоустойчивость? Почему бы вам не найти себе работу организатора свадеб?

Многие женщины мечтают найти работу с гибким графиком, но с хорошей зарплатой. Одной из таких отличных профессий является организатор свадеб. В последнее время становится все больше работающих женщин, у них нет времени на организацию свадьбы, но всем хочется красивую незабываемую свадебную церемонию. Если у вас есть талант организатора, хороший вкус, обычно у женщин это врожденное качество, а также энергия и стрессоустойчивость, попробуйте себя в этом новом амплуа.

Для начала необходимо провести рекламную кампанию, лучший способ – это хорошие отзывы ваших знакомы. Помогайте бесплатно вашим знакомым, родственникам при организации свадьбы. Заведите альбом, куда вы будете складывать фотографии организованных вами свадеб. Подготовьтесь к тому, что создание клиентской базы – это работа трудная и долгая, здесь нужно терпение. Не ожидайте больших денег в начале вашей карьеры. Вам потребуется также много визитных карточек и рекламных буклетов. Рекламируйте себя с помощью интернета, сейчас в этом плане есть много возможностей. Выбрав профессию организатора свадеб, вам нужно будет следить за новинками, искать новые идеи оформления свадеб в новостях, в обзорах свадеб знаменитых актеров. Чтобы отличаться от конкурентов, вы должны предложить новые свежие идеи.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх