Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
Вредные привычки семейного мужчины
07.05.12
0
0

Вредные привычки семейного мужчины

/

Семья

Если прочесть все эти пункты, то хочется любить мужчину еще больше, потому что воображение рисует довольно милого ребенка, о котором хочется заботиться и беречь. Тем не менее, мужчины в таком образе умиляют не всех.

Привычка есть так, как будто в детстве он пережил блокаду. При этом он чавкает, а когда женщина возмущается и делает замечание, он удивленно отвечает: «Ведь так вкуснее!»

Привычка чесать спину об косяк двери. Подойдет и давай тереться. Аж хрюкает от удовольствия.

Привычка есть только с хлебом. А если хлеб купить забыли - то он есть ничего не станет. При этом, когда он ест с хлебом, то обязательно оставляет маленький кусочек, как будто именно этот кусочек в него уже не влезает...

Привычка таскать куски съестного в процессе его приготовления. Кто из женщин не сталкивался с подобным? Практически каждая.

Многие мужчины предпочитают засыпать под звук телевизора. Причем абсолютно не важно, что именно показывают в данный момент. Ну, разве не глупость – то и дело закрывая глаза от непреодолимого желания уснуть – тыкать в кнопочки телевизионного пульта в поисках чего-нибудь «интересного»…

Привычка разговаривать в компании, где есть женщины, о телефонах, компьютерных играх, футболе и бизнесе.

Привычка спать, засунув все одеяло между ног. Кроме этого, он всегда закидывает ноги во сне на свою любимую женщину.

Привычка постоянно рыться в женской косметичке. Интересно, что он там ищет?!

Привычка мужчины экономить на женщине.

Привычка сидеть часами в туалете с кроссвордом или авто-журналом. И не важно, может быть кому-то тоже туда необходимо заглянуть!?

Привычка заниматься любовью ранним утром. Причем будить свою любимую совсем необязательно, как показывает опыт миллионов женщин.

Привычка мыться в душе по два раза в день. И не потому что грязный, а потому что любит мыться!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0035 сек.

Вверх