Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Методики раннего развития детей
07.05.12
0
0

Методики раннего развития детей

/

Дошкольники

Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок достиг в жизни больших высот. Но с определенными способностями рождается каждый ребенок. Вопрос лишь в том, будут ли родители развивать способности ребенка или нет.

На данный момент существует большое количество методик развития умственных способностей детей.
Одними из самых популярных авторов методик являются: Глен Доман с его карточками, тактильные методы Монтессори, кубики семьи Никитиных и Масару Ибука.

Вы всегда можете ознакомиться с этими методиками подробнее и воспользоваться ими. Но главное - это не пропустить то время, когда определенными методиками еще можно воспользоваться.

Родители ведут обучение для развития умственных способностей детей по-разному. Кто-то предпочитает придерживаться одной методики, а кому-то нравится совмещать сразу несколько. А кто-то уверен, что писать и читать ребенок научится в любом случае, и совсем ни к чему его мучить так рано.

Тем не менее, если родители занимаются развитием умственных способностей детей, это способствует лучшему восприятию новой информации. Возможно, не каждому родителю удастся воспитать гения, но то что ребенок получит хорошее разностороннее развитие, это точно.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0067 сек.

Вверх