Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
В Киеве открылся ресторан, в котором пищу подают в полной темноте
07.05.12
0
0

В Киеве открылся ресторан, в котором пищу подают в полной темноте

/

Жизнь

В Киеве на подоле открылся ресторан европейской кухни – Dark Side. Вкусовые качества при употреблении продуктов питания в полной темноте значительно обостряются. Это стало основной идеей при открытии в Киеве первого ресторана в темноте.

Кстати, официанты будут передвигаться там в приборах ночного видения. Впервые темный ресторан появился в 2004 году в Париже и на сегодняшний день имеет огромный резонанс по всему миру, поскольку это один из самых впечатляющих экспериментов для людей, которые видят. Необычность темного ресторана заключается в том, что гости принимают пищу в полной темноте, ощущая все самые тонкие грани вкуса и концентрируя свое внимание исключительно на еде. Именно темнота способна перевернуть ваше представление о еде.

Если гостям не нравится то, что им приносят - они должны поднять руку и их выведут. Вся соль в том, что заказывая блюдо, человек попросту не видит, что ему приносят, подозревая, что там может быть что-угодно. Шеф-повара, кстати, преподносят сюрпризы в виде какой-то изысканной пищи, добавленной в заказ.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх