Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
Какими звезды были до известности
07.05.12
0
0

Какими звезды были до известности

/

Частная жизнь звезд

Без макияжа и прочих ухищрений звезды выглядели бы как обычные люди. Правда, это не касается несравненных Анджелины Джоли (Angelina Jolie) и кукольной Джессики Альбы (Jessica Alba), которые, на удивление, выглядят всегда удивительно.

Естественно, до звездной карьеры звезды тоже комплексовали по поводу не замой идеальной внешности, которую с легкостью исправили стилисты.

Том Круз (Tom Cruise)когда-то был парнем с кривыми зубами и лохматой головой. Вероятно, очень хорошо с ним поработали стилисты. Если бы он выглядел именно так, как в начале карьеры, вряд ли его позвали сниматься в фильм «Миссия невыполнима».

Икона моды Виктория Бекхэм (Victoria Beckham), которая славится своими нарядами даже на улицах города, во времена Spice Girls была совершенно лишена такого лоска. Сейчас Вики гораздо худее. А ее стиль доведен до перфекционизма. О прошлых нарядах Бекхэм рассказывала: «Вначале моей страстью были платья с корсетом. Люди ассоциировали меня с ними. И, если быть честной, они свидетельствовали о моей некоторой неуверенности в себе. Но с возрастом я чувствовала себе все комфортнее, я все больше осознавала, что для того, чтобы великолепно выглядеть, вовсе не обязательно носить супероблегающие вещи».

Николь Кидман (Nicole Kidman), которая славится своими рыжими волосами, когда-то была слишком курчавой. Видимо, парикмахеры очень постарались, чтобы укротить «взрыв на макаронной фабрике», который украшал голову актрисы.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх