Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
Фиби стала 3-минутным психотерапевтом
07.05.12
0
0

Фиби стала 3-минутным психотерапевтом

/

Частная жизнь звезд

Бывшая Фиби, смешная и талантливая, снимается в веб-сериале Web Therapy. Она играет психотерапевта, который дает советы своим пациентам через веб-камеру. И это занимает всего...3 минуты.

Вдохновившись успехом этого проекта, его решили расширить до 30-минутных отрывков и показывать на телевидении на канале Showtime. Он отличается особой привередливостью: недавно отказался транслировать сериал «Клан Кеннеди».

Сама актриса с 1995 года замужем за Мишелем Стерном (Michel Stern). У них есть 13-летний сын. Однако, это никак не помешало Лизе поехать в Лос-Анджелес на показ обновленной версии сериала.

Две недели назад, Кудроу созналась, что не представляет, будет ли успешным этот проект: «Так трудно учесть требования телезрителей канала Showtime. Ведь они совсем иные, чем у интернет-пользователей».

Web Therapy уже получил несколько наград во всемирной паутине, которые называются Webby Awards и присуждаются наиболее продвинутым проектам.

К сожалению, лишь 45 000 телезрителей посмотрели этот сериал по Showtime. Это означает очередную неудачу Лизы Кудроу на телевидении. Стоит ли ей еще пытаться?

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх