Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Как выбрать вытяжку на кухню?
07.05.12
0
0

Как выбрать вытяжку на кухню?

/

Домоводство

Без хорошей вытяжки трудно представить себе современную кухню, особенно если учесть, что все чаще кухня совмещается с другими комнатами в доме: гостиной, столовой. Как правильно подобрать вытяжку для кухни?

При выборе вытяжки важно выяснить, какая производительность требуется на вашей кухне. Определить это просто – высота потолка умножается на площадь помещения, дополнительно нужно умножить на обязательные цифры 12 и 1,3 – это нормы воздухообмена и коэффициент запасного минимума. Производительность вытяжки зависит от мощности ее внутреннего двигателя, поэтому стоит обратить внимание и на эту деталь.

Наиболее важный момент при выборе вытяжки – это степень шума, который она создает во время своей работы, потому что работать в помещении с превышенным шумовым порогом весьма нелегко. Нижним уровнем шумовых помех является первая скорость вытяжки, при которой она работает чаще всего.

Разнятся вытяжки и методикой их управления. В некоторых моделях работа с вытяжкой производится с помощью ползункового переключателя – это называется слайдерным управлением. Еще существует электронное и кнопочное управления.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх