Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Бумажные цветы на свадьбу
07.05.12
0
0

Бумажные цветы на свадьбу

/

Свадьба

Из США к нам пришел новый свадебный тренд - бумажные цветы. А все началось с того, что массу живых цветов, которые используют для декора, потом некуда девать, а выбрасывать - жалко. Поэтому начали использовать бумажные цветы.

Если над оформлением свадьбы работают профессионалы, то бумажные цветы не отличить от настоящих. К тому же, бумажные цветы – это просто поле для фантазии и воплощения мечтаний – можно выбрать цвет, форму, размер цветов, и самое важное, что для них нет сезонности. При меньших затратах эффект может быть куда эффектнее.

Самое сложное - это найти декораторов, которые могут делать хорошие бумажные цветы, а их на данный момент у нас не так уж много. декораторов, которые делают эти самые бумажные цветы.

Где же можно использовать бумажные цветы? Везде! Ими можно насытить все оформление свадьбы, начиная от стульев на церемонии, арки, заканчивая композициями на столах, отдельными зонами с декором. Их можно использовать даже для букета невесты (смотрится весьма оригинально). Так же их можно использовать для зоны с пожеланиями, например, сделать небольшие бумажные цветочки, на которых гости смогут писать пожелания и цеплять их на холст. Эту новинку можно и использовать для того, чтобы закрыть какие-то некрасивые места в ресторане, либо нужно прикрыть что-то (например, ножки стоек от плазм, аппаратуру и т. д.).

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх