Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Гороскоп на май 2012 года
07.05.12
0
0

Гороскоп на май 2012 года

/

Гороскопы

Во время майских праздников постарайтесь на забывать, что вас также еще ждет и работа. Но что еще можно ожидать от этого месяца?

Первые две декады мая – время приобретений. И если в начале месяца приобретения будут касаться исключительно имущества, то в середине месяца велика вероятность плановых и внеплановых зачатий. Если же вы пока к этому не готовы, лучше воздержитесь, чтобы избежать сюрпризов.

В конце мая могут возникнуть сложности с теми родственниками, с которыми вам есть, что делить. Возможно, вам придется искать устраивающий всех компромисс, чтобы не отстаивать свои интересы в суде. Зато с теми родными, с которыми у вас прекрасные отношения, вас ждет долгое и плодотворное общение: вы многому сможете научиться у этих людей, многое сможете им дать. С дальними родственниками вас ждут некие договоренности, возможно, кто-то из них соберется приехать к вам в гости или пригласит вас к себе.

Также в мае могут «всплыть» старые связи, знакомства и привязанности. И если они возникнут в вашей жизни в первых двух декадах месяца, то ничем вам не навредят, более того, привнесут в вашу жизнь что-то полезное или важное. Но если кто-то из вашего прошлого появится в третьей декаде мая, берегитесь - этот человек может запросто разрушить ваши отношения с одним из ваших близких.

Если вы замужем, то встреча со старым знакомым может стать причиной развода. Впрочем, не исключено, что вы будете не против поменять своего мужа на этого человека.

Вообще, в мае вас ждут активные перемены во многих сферах вашей жизни, в основном, позитивные, настраивающие на оптимистичный лад. Однако могут возникнуть споры и ссоры с родственниками не только по поводу имущества, но и по другим вопросам. Вполне вероятно, не все ваши близкие будут радоваться происходящим с вами переменам или тому, что вы решите переделать в общем с ними жизненном пространстве.

Благоприятные дни: 1-5, 7-12, 14-20, 22-28, 30, 31
Неблагоприятные дни: 6, 13, 21, 29

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0028 сек.

Вверх