Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Первые признаки беременности
07.05.12
0
0

Первые признаки беременности

/

Беременность

Всех женщин волнует вопрос о том, беременна ли она. Точно определить беременность можно только при гинекологическом осмотре или на УЗИ, но это возможно только через 3 недели после зачатия. Но есть и более ранние признаки беременности.

Первый признак беременности - это задержка менструального цикла. Но к сожалению, менструация не всегда может быть вызвана именно беременностью.

Частое мочеиспускание также можно считать ранним признаком беременности, а ведь он может проявиться уже через 2 недели после зачатия.

Очень часто дает о себе знать токсикоз: рвота и тошнота. Но и тут его можно перепутать с банальным отравлением.

А еще обратите внимание на болезненность груди. Данный признак, несомненно, связан с гормональными изменениями у женщины. При несильном надавливании из сосков может выделять липкая светло-желтая жидкость. Сами соски могут покрыться пигментными пятнами и потемнеть.

Еще один признак ранней беременности – повышение базальной температуры. Женщины, которые ведут график базальной температуры, с точностью могут определить наступление беременности и день овуляции. Базальная температура превышает 37 градусов при беременности.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0049 сек.

Вверх