Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Rainbow House - Радужный дом от Макса Лама
08.05.12
0
0

Rainbow House - Радужный дом от Макса Лама

/

Интерьер

Этот проект, созданный гонконгским мастером Максом Ламом, назван Rainbow House – Радужный дом. Связующим декоративным элементом всего жилого пространства выступает оранжево-желто-зеленый цветовой аккорд.

Rainbow House – это квартира площадью 75 кв. метров в районе Тсуен Ван, жилмассиив The Cairnhill в Гонконге. Основа концепции – идея радуги, а доминирующие цвета в отделке – зеленый, оранжевый и желтый.

Декоративный элемент «Радуга» берет начало в гостиной, переходит в столовую, захватывая стены и потолки, высота которых составляет без малого четыре метра. Индивидуальный стиль интерьера задается также с помощью стальных ламп ультрасовременного дизайна. Зеленая и оранжевая плоскость стен признана зафиксировать функциональную разницу между двумя зонами, а именно, спальней и студией – комнатой для чтения и учебы.

Встроенные белые шкафы, стол и высоко расположенные полки с книгами делают студию по-настоящему удобной и универсальной. В меблировке использована винтажная мебель в стиле «современная классика».

Этот интерьер прогрессивного гонконгского дизайнера одинаково хорош и для современных «продвинутых» детей, и для взрослых людей, не потерявших юношеского задора и максимализма. Если вы – горячий поклонник интерьерных декоров с легким налетом ретро, но при этом у вас есть внутренний подростковый кураж, то этот интерьер точно не оставит вас равнодушным.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх