Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
Набор для приготовления йогурта от Microbioflora
08.05.12
0
0

Набор для приготовления йогурта от Microbioflora

/

Домоводство

Питьевой йогурт от Microbioflora именуется «прогурт» (progurt) и делается из обычного молока, купленного в магазине. Его особенность – это биологически активная основа, порошок, содержащий культуры бактерий.

Чтобы бактерии в йогурте чувствовали себя хорошо, а вы всегда имели под рукой свежий продукт, в комплекте с порошком поставляется инкубатор – устройство для приготовления смеси, ее нагрева и поддержания оптимальной температуры. Трогательно заботясь об уже выпитых нами микроорганизмах, создатели прогурта советуют добавлять в смесь специальный сироп, которым питаются новые друзья. А для максимально полного эффекта можно заказать раствор полезных микроэлементов (пьется уже отдельно).

Компания уверяет, что при регулярном употреблении progurt работа нашего кишечника, иммунитет и общее состояние здоровья будут хороши на зависть окружающим. Впрочем, нам советуют не забывать и о других факторах здоровой жизни – правильном питании (одним йогуртом, к сожалению, сыт не будешь) и физической активности.
Стартовый комплект для приготовления йогурта включает инкубатор, 15 пакетиков с подозрительным порошком, сироп для «выпаса» бактерий и стоит $440.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх