Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
ВВ крем
30.03.12
0
0

ВВ крем

/

Косметика

ВВ крем (Blemish Balms) - это мультизадачное средство для лица нового поколения, сравнительно недавно пришедшее на мировой рынок из Азии и стремительно набирающее популярность.

Для чего можно использовать такой крем: это одновременно база под макияж, тональный крем, увлажняющее, регенерирующее, солнцезащитное средство, корректор и много чего еще. И все в одном флаконе!

Предположительно первый BB крем появился в Германии и использовался в пластической хирургии в качестве средства для заживления послеооперационных рубцов. Результат превосходил все ожидания, тренд быстро распространился в азиатских странах, а оттуда BB крема с составом и свойствами, доведенными до совершенства, пришли в Европу.

В принципе действие ВВ кремов лежит работа с помощью ударного числа различных активных натуральных компонентов. Никакой химии, только витамины, антиоксиданты, экстракты полезных растений и другие комплексы, которые работают на разных уровнях (для коррекции, увлажнения, питания, защиты, регенерации, коррекции, тонирования и др.).

Заметьте, что в состав большинства кремов не входят силикон, триклозан, парабены, алкоголь и масла, благодаря чему эту косметику можно использовать при чувствительной, сухой или поврежденной коже. Просто сказка, а не косметика!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх