Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Прически на выпускной: короткие волосы
08.05.12
0
0

Прически на выпускной: короткие волосы

/

Волосы

Вы обладательница коротких волос или волосы средней длины, но хотите сделать шикарную прическу на выпускной? Подумайте о модной прическе в ретро-стиле!

Прически в стиле «старый Голливуд» очень актуальны в этом году. Хотите представить эту прическу? Это мягкие волны и кудри, которые придают чертам лица женственность и нежность. Для девушек, имеющих стрижку «каскад», эта укладка не составит труда.

Так как укладка сама по себе простая, ей требуются яркие броские украшения, поэтому можете заколоть волосы диадемой или украсить ниткой жемчуга. Стразы также будут отличным вариантом декора.

Стрижки «паж», «боб» и асимметричное каре - универсальны. Их можно укладывать по-разному. Для выпускного вы можете сделать начес, легкую небрежность или же идеальные локоны.

Если ваш выпускной наряд приближен к классике - смело делайте асимметричное каре. Эта прическа разбавит ваше консервативное платье и добавит нотку игривости к образу.

Выбирая, пожалуй, самый эротичный наряд в стиле «рок», дополните его самыми модными стрижками этого сезона - «паж» или «боб». Короткие стрижки открывают шею, это дает ощущение полной беззащитности и нежности.

Сочетание агрессивного платья с такой прической приведет в восторг всех окружающих. Такие стрижки могут смотреться очень кокетливо, если уложить волосы крупными завитками в верхней части головы.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх