Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
Спреи от детских страхов от Fairytale Wishes
08.05.12
0
0

Спреи от детских страхов от Fairytale Wishes

/

Жизнь

Подумать только, теперь чудище, которое живет у вас под кроватью, можно побрызгать спреем и оно убежит. Интересно, когда придумают спрей, использование которого будет отгонять денежный кризис, торнадо и землятресения?

В апреле 2009 Деби открыла компанию Fairytale Wishes (сказочные желания), которая начала выпускать серию натуральных ароматических спреев для детей с одноименным названием. Пока в линейке четыре позиции:

«Сладкие сны» с запахом лаванды. Данный аромат обладает успокаивающим действием и помогает ребенку хорошо спать.
«Отпугиватель монстров» с ароматом жевательной резинки. Если кто не знал, то подкроватные и шкафные монстры жутко боятся жвачки из-за того, что она может прилипнуть к их шерсти. А потому от этого запаха они бегут как от огня – стоит лишь побрызгать спреем в местах их возможного появления.
«Супер-герой» с ароматом перечной мяты. Этот запах придает сил на какое-либо страшное для ребенка действо: поход в школу, укол у доктора, выступление в школьном спектакле и т.д.
«Счастливый турист» с запахом виноградного варенья. Этот сладко пахнущий спрей для детей, находящихся вдалеке от дома (например, в летнем лагере). Когда возникает тоска по дому, им нужно побрызгать спальное место и на ум придут радостные мысли и воспоминания, а тогда и про дом забудется.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0026 сек.

Вверх