Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как понравиться парню по переписке
08.05.12
0
0

Как понравиться парню по переписке

/

Любовь

Знакомства в интернете - это не редкость. Социальные сети, чаты, сайты для знакомств... Все создано для того, чтобы люди знакомились и общались друг с другом в сети. Но вот у девушек часто возникает один вопрос: как понравиться парню по переписке?

Казалось бы, что ничего сложного в переписке нет, ведь можно придумать кучу способов, как заинтересовать парня. Но дело в том, что придумывать ничего не нужно. Конечно, легко сказать - оставайтесь собой. Но быть собой легко с друзьями, знакомыми, родственниками, а не с незнакомым парнем в интернете. И все же, придерживаться этого правила стоит. Не нужно выдумывать изощренные предложения или удивительные факты, чтобы заинтересовать парня, достаточно быть простой и лаконичной. Старайтесь избегать известных всем фраз типа «Привет, как делишки?» или «Привет, а ты знаешь, что ты здесь самый красивый?» Просто старайтесь быть нескучной и общительной.

Также не помешает положиться на свою женскую интуицию и выбирать людей, с кем вы бы хотели общаться. Конечно, не всегда можно угадать, что интересно именно этому парню. Приготовьте несколько тем, к примеру, тему шоу-бизнеса, мировых новостей или спорта. Кстати, есть одна тема, которая интересна практически всем - это мистика. Попробуйте поговорить и об этом. Только не перестарайтесь - и тогда ваш разговор сложится вполне удачно.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0028 сек.

Вверх