Регистрация:26.03.2012
Рейтинг:
720
Посты:713
Коллекции:15
Подписки: 9
Подписчики: 9
Скопировано: 12
Нравится: 89
Статистика
Леди Гага рассказывает об одиночестве и наркотиках
08.05.12
3
0

Леди Гага рассказывает об одиночестве и наркотиках

/

Интервью со звездами

Леди Гага — один из самых противоречивых персонажей на мировой музыкальной сцене. Ее путь к вершинам славы был тернистым и не обошелся без борьбы с наркотической зависимостью.

Леди Гага дала эксклюзивное интервью в рамках телешоу The Conversation with Amanda de Cadenet, в ходе которого еще раз шокировала мир, честно рассказав о том, как ей пришлось бороться с одиночеством и наркотической зависимостью.

— Когда мне было 19, я находилась в глубокой депрессии. Я решила посвятить свою жизнь музыке, поэтому бросила учебу и сказала родителям, что мне не нужны их деньги. Я начала лелеять свое одиночество. Каждый день я возвращалась в свою квартиру и просто сидела там. Там было тихо, одиноко и спокойно. Только я и мое пианино. Еще у меня был телевизор, и я оставляла его включенным, просто чтобы чувствовать, что в квартире есть кто-то еще.

Именно тогда певица начала употреблять кокаин. Ей казалось, что наркотики приносят облегчение и заполняют пустоту, созданную одиночеством. Но скоро она поняла, что наркотики не способны заполнить брешь в ее жизни.

— Я начала употреблять кокаин, потому что наркотик казался мне другом. Я никогда не употребляла его в компании с другими людьми. Это такой жуткий способ заполнить пустоту, потому что он только увеличивает ее, потому что все это ненастоящее.

Леди Гага говорит, что заставила себя победить эту вредную привычку:

— Однажды я проснулась и сказала себе: «Ты за****ка. Ты не артистка. Если бы ты была настоящей, б***ь, артисткой, ты бы сфокусировалась на своей музыке. Ты не тратила свои деньги на «белого дьявола».
nashta 08.05.12 17:33, Оценка: 0
моя фантазия придумала слово, которое леди гага знать не может, ибо русский мат ей, наверное, чужд. блин, пока писала - догадалась))) ахах, как все банально)

Ответить

Nyota Uhura 08.05.12 17:20, Оценка: 0
это такой кроссворд) проявляй фантазию)
и нет, это не зайка)

Ответить

nashta 08.05.12 17:20, Оценка: 0
за****ка. хм...что-то никак не могу буквы подобрать. ))

Ответить

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх