Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Диета по 2 группе крови
26.03.12
0
0

Диета по 2 группе крови

/

Диеты и фитнес

Система питания по группе крови становится все более популярной. Какой должна быть диета по 2 группе крови?

Диета по 2 группе крови носит вегетарианский характер. Но если от мяса отказаться совсем не получается, нужно постараться есть его как можно меньше и отдать предпочтение постному мясу.

Нельза по диете для 2 группы крови пить молоко, лучше вместо него употреблять в пищу обезжиренные кисломолочные продукты: творог, кефир, простоквашу. Можно есть соевые продукты, такие как соевый творог или соевый сыр.

Рыбу и морепродукты можно, то не в копченом или соленом виде. Скажем, нежелательно есть селедку, икру, камбалу. Из жиров предпочтительны растительные масла (оливковое, льняное), избегать нужно жиров животного происхождения, а также арахисового и кукурузного масла. Нежелательно также есть продукты из пшеницы.

Нужно исключить из рациона острые приправы и соусы, жирную, жареную и копченую пищу, консервированные продукты в рассоле или маринаде. Для профилактики изжоги нужно также исключить из рациона кислые фрукты и овощи.

По диете для 2 группы крови можно есть практически любые фрукты и овощи, бобовые и яйца, различные каши. Зато стоит ограничить употребление сладостей и сахара, но совсем от них отказываться не обязательно.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх