Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Коса рыбий хвост
30.03.12
0
0

Коса рыбий хвост

/

Волосы

Заплетать косу рыбий хвост достаточно просто. Пускай она выглядит замысловато и интригующе, но, если потренироваться, то такую косу можно заплетать каждый день.

Для начала плетения отделите две тонкие пряди волос: одну с левого виска и одну с правого. Каждая прядь должна быть толщиной примерно 2,5 см.

Работая на задней стороне головы, перекрестить пряди - правую над левой. Придерживая пряди правой рукой и прижимая их к голове, захватите левой рукой новую прядь из-под левой пряди. Новая прядь должна быть того же размера, что и предыдущая. Затем новую прядь следует перекрестить с правой, при этом накладывают ее сверху. Прижмите пряди к голове левой рукой (или правой, если вы левша).

Правой рукой захватите новую прядь с правой стороны. Перекрестить новую правую прядь с левой увеличенной прядью, накладывая ее сверху, и прижмите к голове правой рукой. Повторяйте плести так косу до шеи.

Далее продолжайте плести косу, при этом вытягивайте пряди волос и перекрещивайте их по центру аналогичным образом. Конец косы следует связать резинкой.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх