Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Каких девушек любят мужчины?
10.05.12
0
0

Каких девушек любят мужчины?

/

Стервология

Мужчинам нравятся определенные типы женщин. Всего таких женских типов есть 10. А вы находитесь в их числе?

1. Дитятко: некоторым мужчинам нравятся девушки поинфантильнее, их привлекает эта детская веселость и игривость.

2. Загадочная дама: всем мужчинам нравится немножечко тайны в девушке, но перегибать палку не стоит.

3. Секси герл: сексуальность обращает на себя внимание в 99 случаях из 100, но не гарантирует счастья в личной жизни и удачного замужества.

4. Бедная Лиза: непорочность, наивность и застенчивость очень привлекает мужчин. Тем более, что таких девушек в наши дни днем с огнем не сыщешь.

5. Девушка Бонда: мужчин заводят активные женщины, которые и кран сами могут починить, и кошку из горящего дома вынести. А вот пассивные девушки, которые сутками меняют статусы в социальных сетях, мужчин не привлекают.

6. Плохая девчонка: испорченность очень хороша в постели, и такую девчонку мужчинам хочется отшлепать, что представителям сильного пола нравится.

7. Я сама: мужчин привлекает этакая «мисс Самостоятельность», которая может сама решать свои проблемы и не выносить мозг.

8. Вторая мать: заботливые домохозяйки, заменяющие мужчине маму, также очень популярны. Правда, не забывайте, что спустя некоторое время, мужчина опять чувствует кризис переходного возраста и хочет уйти от этой материнской заботы.

9. Суперзвезда: это та, которой все восхищаются, но которая всегда одна.

10 Свой парень: мужчинам нравятся девушки с чувством юмора, их склонность к авантюрам, необычные хобби. То есть вы должны смеяться над его шутками, срываться с ним играть в Энкаунтер и смотреть футбол, попивая пиво. Короче, быть таким своим парнем, только еще и с грудью.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх