Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Земные знаки  Зодиака в спальне
30.03.12
0
0

Земные знаки Зодиака в спальне

/

Гороскопы

Для представителей знаков Земли в спальне очень важны тактильные ощущения. Значит, именно этим следует воспользоваться!

Тельцы. Представители этого знака Зодиака предпочитают длительный секс. Женщины-Тельцы на редкость заботливыпреданны и внимательны. Также Тельцы невероятно чувствительны к запахам и вкусам, к зрительным и слуховым ощущениям. Особенно обостряют чувства Тельцов все, что связано с едой. Тельцам важно чувство постоянной физической близости. Эти люди исключительно чувственны, но по натуре немного застенчивы.

Девы. Представители этого знака Зодиака очень разборчивы в выборе партнера. Для этих людей важно, чтобы их избранник был в хорошей физической форме. В первую очередь, они оценивают внешность партнера, то, как он одет, смотрят в глаза, на его улыбку, чувство юмора, интеллект и душевное тепло. В постели для Дев самым важным является не собственное удовлетворение, а ощущение своей желанности.

Козероги. На первый взгляд Козероги очень скромны, но они любят играть на пределе возможностей партнера или даже за гранью. Сексуальный аппетит Козерогов можно называть умеренным, но они очень выносливы. Женщины-Козероги не будут приглашать ухажера к себе на первом же свидании, так как не склонны к случайным связям.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0019 сек.

Вверх