Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Инновационный Polaroid от ADR Studio
10.05.12
0
0

Инновационный Polaroid от ADR Studio

/

Бытовая техника

Социальная сеть для загрузки и обмена фотографиями, доступная обладателям iPhone и телефонов на базе Android, вдохновила дизайнеров компании ADR Studio на создание концептуального фотоаппарата Instagram Socialmatic Camera.

Эта камера интересна тем, что она имитирует работу Instagram в реальном, а не в виртуальном режиме. А за основу для этой камеры был взят обычный Polaroid.

Вся задняя поверхность аппарата представляет собой 4,3-дюймовый сенсорный экран, где можно просматривать фотографии, выбирать режимы для обработки и проводить остальные операции со снимками. Внутри небольшого и компактного гаджета Instagram Socialmatic Camera поместился мини-принтер с четырьмя картриджами для быстрой печати снимков, как у Polaroid, есть в нем также Wi-Fi и Bluetooth для передачи фотографий на свою страничку сервиса и обмена между другими устройствами. Кроме того, аппарат оборудован оптическим зумом, светодиодной вспышкой, и объективами для обычной и 3D-съемки. Встроенная память аппарата составляет 16 Гб, но будут ли доступны карты памяти для ее расширения, на данный момент не известно.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0048 сек.

Вверх